Первая запись

Принцип работы

Решила вести Блог на сайте! Копится много полезной информации по интересным локациям, моментам подготовки к свадьбе, фотокнигам и решила теперь всю эту информацию красиво оформить на сайте.

Это не такой блог, который публикуется систематично, а место, в которое я могу выкладывать всю информацию в удобном виде.

 

Первую запись хотелось бы посвятить моему принципу работы,

т.к. конкретно "обо мне" есть соответствующий раздел на сайте.

 

Делаю искренние, элегантные фото с естественной обработкой и лёгкой ретушью. Часто слышу фразу от невест, что результат превзошёл ожидания или удивляются как в короткое время можно было сделать столько крутых кадров —

так и есть ведь я понимаю важность свадебной фотографии, которая останется главным воспоминанием одного из самых важных событий вашей жизни!

 

Также, на следующий день я отправляю анонс +- 50 фото, чтобы можно было сразу поделиться качественными фотографиями! Самой тяжело терпеть после съемки, поэтому хочется поскорее обработать фотографии))

 

Стиль съёмки заключается в ненавязчивой постановке, что позволяет сделать кадры эстетически красивыми и с помощью шуток, коммуникаций с вами, "выводить" на  эмоции от чего фото получаются живыми и искренними.

 

Мой девиз:  «Не просто фотограф, а друг».

 

У меня очень высокий уровень эмпатии, поэтому принцип моей работы выкладываться на столько (физически и эмоционально) — на сколько я бы это делала для друзей или себя.

То есть я подхожу с максимальной ответственностью к каждой свадьбе, а не только зарабатываю деньги. Потому что мне важно, чтобы Вы остались довольны проделанной работой даже больше чем ожидали!

Такую услугу я бы точно хотела получить, а Вы?)

 

Также, для тех кто очень хочет небольшой клип, но не хочет заказывать видеоператора на весь день — я еще и видео снимаю.
Это коротенький клип, который я снимаю во время фотосессии на ту же камеру. Но такие моменты, как роспись,бросание букета заснять не получится - только те,что можно повторить отдельно для видео.

 

А для особых ценителей - я еще снимаю на плёнку!
Стоимость составляет 5.000 ( катушка 36 кадров , сканирование, доставка)